Restaurantе Tavernetta

Designed by Studio Denis Belenko, who in the spring of this year in Odessa, an Italian restaurant-Tavernetta. All furniture and joinery made ​​with rough texture, which gives the institution a characteristic style, in addition to the wall - which are decorated in traditional Italian style - rough plaster, something similar exists in Ukraine. Who can tell where? Well decoration - gifts. Look?

Дизайн от студии Дениса Беленко, который весной этого года  в Одессе открыл ресторан итальянской кухни -Тавернетта. Мебель и все столярные изделия сделаны с грубой фактурой, что придаёт заведению характерный стиль, в дополнение стены - которые отделаны в традиционном Итальянском стиле - грубая штукатурка, что то  схожее есть и в Украине. Кто скажет где? Декор - сувениры на полках. Жаль что французкие зеркала не украшают это приятное заведение, а несколько бы было как раз.  Смотрим?











2 комментария :

  1. Анонимный12.9.12

    не видила ничего похожего.Зеркола незнаю куда бы их встроить разве что на потолок ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... неет ))) зеркал не хватает в уборной, жаль что нет фото уборной. Как правило по уборной всегда судят про заведение

      Удалить