W - спа на Мальдивах

Soon the summer, it is necessary, but rather must be such as to entertain themselves, relax and unwind away from you)) W in the Maldives - a paradise for all that you have in mind. Hotel on the beach, palm trees all around, the sun and silence. Paradise and on earth!

Скоро лето, нужно, а вернее необходимо как то себя развлечь, расслабить и отдохнуть от себя )) W на Мальдивских островах - райское место для всего что Вы задумали. Отель на берегу моря, кругом пальмы, солнце и тишина. Райское место причём на земле! Отель обслуживает порядка 250 человек, хотим заметить что замена канализации в таком месте очень важна, впрочем как и другие технические работы.
















4 комментария :

  1. Гена14.4.12

    Интересно, почему сложился такой стереотип, что небольшой пустынный остров в океане это райское место?
    А остров с отелем, действительно, красивые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший вопрос. Думаю по тому что для жителей бетона, кирпича и асфальта это действительно рай! Посудите сами! Целый год а то и больше живёшь в городе а на дней 15-20 попадаешь туда где только море, солнце, пальмы и минимум цивилизации)) - что это не рай? :)

      Удалить
    2. Гена15.4.12

      В точку - для жителей бетона. А если на этом острове не будет ресторана с прислугой, будет ли этот остров райским местом? ))

      Удалить
    3. ... всё зависит от PR менеджеров которые красиво это преподнесут, мы же ещё социально зависимы от рекламы ))) Лично мне такое место подошло б, мажор который зарабатывает .... мл. в месяц думаю тоже )) - это же экстрим! Проживи 15 дней без ресторана и прислуги!!!

      Удалить