B&W City - черно белая графика

We have already introduced you to the Polish photographer Martin Stavars and his works from the series Fog Sity now present you with no less exciting works from the series - Black - White City - South Korea, Paris, Shanghai, Istanbul, Tokyo, Canada, Hong Kong ....

Мы уже знакомили вас с Польским фотографом Martin Stavars и его работами из серии Fog Sity Сегодня представляем вам не менее захватывающие работы черно белой графики в серии - Чёрно - белые города - Южная Корея, Париж, Шанхай, Стамбул, Токио, Канада, Гонконг .... Знакомые всем города мегаполисов нашего мира, жаль только что нет Нью Йорка в котором только отношения и секс всегда рядом. Наслаждаемся просмотром, а в конце для Вас есть маленький сюрприз, а если быть точнее - хорошое видео.








































2 комментария :

  1. Лариса7.7.13

    Не думала, что черно-белые фотографии могут быть такими классными. Наверное, они смотрятся даже более выразительно, чем если бы были цветными.

    ОтветитьУдалить
  2. andremat7.7.13

    и цветные хорошо смотрятся, но в чёрно-белых есть что то притягивающее и мистическое. особенно если сам был в этих местах и видел всё в цвете, а тут ч/б - контраст!

    ОтветитьУдалить