Магазин в Будапеште Nanushka

Shop Nanushka located in Budapest and was designed by five students - the architects Daniel Balo, Zsofi Dobos, Dora Medveczky, Judit Emese Konopas and Noemi Varga. This is a temporary interior in a contemporary style, created with a budget of 2000 €.

Магазин Nanushka находится в Будапеште и спроектирован пятерыми студентами - архитекторами Daniel Balo, Zsofi Dobos, Dora Medveczky, Judit Emese Konopas и Noemi Varga. Это временный интерьер в современном стиле, созданный с бюджетом всего 2000€. И если вы любите путешествовать тогда Будапешт ждёт вас, а как расчитать путь с одного места в другое - поможет http://www.raschet-rasstoyanie.ru/ - высчитывает до см













Замечательный магазин lost & found - переводить не стоит и так всё понятноЁ А если нет то нужно посмотреть. Идея магазина отличная для любого города!



Ссылка

7 комментариев :

  1. Очень уютный магазинчик,как будто улица проникла внутрь)))
    Только зеркал почему-то не нашла...

    ОтветитьУдалить
  2. ... думаю что зеркало присутствует, на второй фото, ширма )) вот там то и должно быть зеркало.
    Мне вот интересно другое, кто бы выложил у нас в городе деньги за такой вот интерьер? ))

    ОтветитьУдалить
  3. Тот,кому он понравится :)))и вложений немного,и выглядит классно.Только в количестве ткани сомневаюсь,немного непрактично.

    ОтветитьУдалить
  4. ... золотые слова - тот кому понравиться и захочет точно такое же )) а что то своё и для себя? Привыкли всё слизывать и не платить за дизайн ))

    ОтветитьУдалить
  5. О_О)
    мда... рискую нарваться,но всё же...ты о ком?

    ОтветитьУдалить
  6. это в общем сказано, у нас люди пока не готовы выкладывать деньги за интерьеры + нет кто готов делать, хотя это под вопросом ))

    ОтветитьУдалить
  7. а-а-а,сорри))) а я думаю,шож такое... :)))
    ну вот я знаю одно архитектурное агенство в Луцке,но они интерьерами не занимаются))) и вообще о дизайнерских бюро не слышала...так что работы непочатый край;)

    ОтветитьУдалить