Клуб для мужчин

Клуб Гармония построен в 1909 году и использовался как общественный клуб для еврейской общины. Расположен на высоком берегу с видом на реку Алабама. 20000 квадратных метра - на первом этаже две торговые площадки, на втором этаже был ресторан и мужской зал, где был бильярдный стол, стол для игры в покер, игровые автоматы и прочие мужские радости, на третьем этаже зал для танцев и вечеринок. Клуб функционировал в течение нескольких лет в режиме нон-стоп до конца 1960 после чего 40 лет он был заброшен, но в 1999 его выкупили.

"Единственными обитателями здания были стаи голубей, которые не покидали территорию и оставили порядка 140 кубических метра говна.  Там не было никакой сантехника и электропроводки, сплошная руина" приобрели дом чуть меньше $ 100 000 и переехали в него 1 января 2000




Потребовалось около двух лет, чтобы сделать Harmony Club и много личного времени хозяина для сохранения архитектурных деталей. Сегодня  - это клуб Харлбат - первый этаж - это история того, что было, со временем тут планируют сделать ресторан. На второй этаж можно попасть через большие темно-окрашенные деревянные лестницы - неоклассический стиль, колонны в темном дереве с золотыми детализациями. Возможно со временем нужно будет купить качественные перила компании ЛекаСтиль но пока и так хорошо.




Второй этаж состоит из большого пространства, большая кухня, большая комната, спальни, зона для курения, большая гостиная, очень большая ванная комната и коридор. Интерьеры второго этажа были обставлены большой мебелью.Кстати спальни можно арендовать.








На третьем этаже находится зал зона с 30-футовыми потолками, где проводятся показы фильмов и мини фестивали.









В целом, клуб Гармония был и остается одной из ключевых особенностей истории. Дэвид Харлбат должно быть очень гордится тем, что большое количество тяжелой работы потрачено не напрасно, чтобы сохранить архитектурные детали и выявить старые через новый подход к дизайну интерьера.

2 комментария :

  1. Aswet29.6.13

    Интересный дизайн. Интересно или пускают туда женщин?

    ОтветитьУдалить
  2. andremat1.7.13

    не знаю, как минимум нужно поискать в интернете или съездить самой и посетить данный клуб ))) и узнать

    ОтветитьУдалить