Братья наши меньшие

Испокон веков братья наши меньшие шли бок о бок с нами и порой даже имели статус выше чем некоторые люди. Но не забывайте, что такой статус могли себе позволить только питомцы состоятельных людей. Прошло много лет и что мы видим, практически каждая кошка или собака требует ухода.
Но уход за домашними животными не ограничивается только кормежкой и выгуливанием, а на против уход на столько разнообразный и порой изысканный, что последнее время стало модно появляться не только на улице в процессе выгуливания, но и на вечеринках, в магазинах-бутиках, ресторанах со своим любимым питомцем. Теперь стрижка собак и кошек становится обыденным делом, уже не говоря о СПА салонах для домашних животных и гостиницах, причем все это на очень высоком уровне и хозяева могут быть спокойны за своих домашних любимцев, так как они остаются под наблюдением профессионалов.

Бесспорно они этого заслуживают, тем более все это теперь доступно и относительно не дорого, но а потратится на любимчика не кто не запретит, да и в принципе не будет против. Приятно видеть, что практически ни одна светская вечеринка не проходит без них, более того последнее время одной модной прически бывает мало и наших не побоюсь этого слова малышей еще и дополнительно одевают в стильные и модные бренды, что добавляет к новой прическе еще большей изысканности и актуальности.
На сколько мне известно теперь даже устраиваются показы мод для кошек и собак, а так же лучшие стилисты презентуют неимоверные и стильные прически. Как вы понимаете теперь на выставке собак, теперь смотрят не только на воспитание и послушание питомца, но и на его внешний вид от которого очень много зависит.
И хотелось бы подвести черту под выше сказанному, если вы Человек и по истине любите своих домашних животных вы не остановитесь на прическе хотя с нее все и начинает.

Комментариев нет :

Отправить комментарий