Workspace пространство

Выбрать старые бетонные бункера в Амстердаме и создать там новый офис - как вариант! Сегодня всё сложнее найти офисное помещение в городе, это обусловлено многими факторами и по этому архитекторы и дизайнеры всё чаще переделывают промышленные  помещения в жилые.  Грубое, промышленное, открытое пространство, которое совершенно не подходит для офиса, было переделано и имеет отдельные конференц-залы, интервью комнаты, зоны ожидания и т.д. CUBE Architecten придумали несколько решений, что бы сделать именно это. Офис напоминает большой ящик в котором есть огромные куски фанеры, стекла, стали и бетона, которые приобрели вторую жизнь благодаря правильной подборке акцентов на ту или иную деталь интерьера, который как мы видим не был затронут и передаёт всю атмосферу старого бетонного бункера.






Всего несколько цветных акцентов в виде картин на бетонные стены и как видим эмоциями ожило всё пространство.








Старые своды бункера прекрасно нашли своё применение и служат светильниками и источниками света.


В любом современном доме, квартире и даже офисе нужна система центрального пылеудаления Почему спросите вы? Ответим просто - это практично и удобно!

1 комментарий :

  1. andremat30.4.13

    они тут и есть, правда понимаю что ты имела в виде декор-мазки )) ну всё же это офис и в бетонном бункере )) Мне не хватает картин!

    ОтветитьУдалить