Лучшее место для отдыха PLATOON


Мы уже вам показывали что можно сделать из обычных контейнеров, а сегодня предлагаю взглянуть на творение Азиатских архитекторов.
2009 - PLATOON - Сеул - открывает свои двери для широкой публики центр субкультуры в Азии. Построенный из 28 ISO грузовых контейнеров, которые были сложены, как будто маленький ребенок играл в кубики, центр стал оригинальным исполнением Graft Lab.



Контейнера образуют уникальную конструкцию, которая может быть восстановлена в любом другом месте в любое время. Сама конструкция создает противоречие между миром субкультуры и миром "культуры" и роскоши. Интерьеры PLATOON дают ощущение революционного городского дизайна с промышленным влиянием.



Центр включает в себя бар - ресторан, зал для событий, художественные студии, библиотеку, гостиную, офис-студии, мастерские комнаты и бар на крыше.



PLATOON - это место коммуникаций для уличных художников, дизайнеров, модельеров, видео-художников, программистов, музыкантов, культурных клабберов, политических активистов и просто тех, кто заинтересован в субкультуре творческих областей.





Если вы решили создать такой же центр, тогда цена на изготовление металлоконструкций вам как раз актуальна!

3 комментария :

  1. Viktor Bugzz15.2.13

    Можно сравнить с большим конструктором лего!
    Куча больших запчастей, возьми и сложи что хочешь!

    ОтветитьУдалить
  2. andremat16.2.13

    Да согласен, но сложить тоже нужно уметь. К тому же как мы видим в средине достаточно комфортно и уютно, что то же согласитесь не маловажный аргумент! Поработали профи считаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Pola Riz27.4.13

    Достаточно оригинально и в тоже время просто. Интересно сколько времени потратили дизайнеры на воплощение этого проекта в жизнь

    ОтветитьУдалить