Ice House

Architecture Studio Minarc has designed for a country house. In the construction of an environmentally-friendly materials and modern energy saving technologies. The area of ​​139 square meters of private homes Located in the highlands of Reykjavik \ Iceland.

Студия архитектуры Minarc разработала дизайн  для загородного дома. В строительстве использовались экологически чистые материалы и  современные энергосберегающие технологии. Площадь частного дома 139 м.кв. Расположен в горной местности Рейкьявик\Исландия. Один минус это отсутствие дымоход для котла что не даёт возможности проводить уикенды в зимнее врем.











6 комментариев :

  1. Стрёмный такой проектик... ;)
    сначала меня насторожил душ на улице за домом)))
    а потом эта выбивалка в спальне на стене...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... а мне на оборот душ на улице очень понравился, поскольку нет бассейна, пошёл так сказать ополоснулся и на террасу загорать. А выбивалка это уже интересно )) - может у хозяев игры такие ...

      Удалить
    2. Так там же холодно!!! Рейкъявик же! (Хотя им,викингам, наверное,не привыкать.)

      просто я поначалу подумала,что раз душ на улице, значит,в доме его уже нет.Оказалось,показалось ;)
      ну я до сих пор плачу над этой выбивалкой!)))))

      Удалить
  2. ... а что викингам, пришёл(ла) домой взял выбивалку и .... дальше без описаний, а то вдруг дети прочитают. Слушай а может это какой нибудь национальный атрибут? У нас вот например ковры на стены вешают )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не-не,сначала в душ,который на улице)))потому что викинги,они, знаешь,в шкурах потеют,куда его сразу в дом(ты прав,удобно;)))
      ну а потом уже выбивалкой :)))

      А может это вещи из сказки,вроде нашей "Двое из сумы",там и сумка у них рядом висит...сказки,они у всех народов похожи:)))

      Удалить
  3. ... скорее всего что да ))

    ОтветитьУдалить