Витрины в Selfridges


At Selfridges this year will be one of the most creative showcases. In 2011, the company implemented a pilot project Bright Young Things in cooperation with the young creators of Great Britain. In January 2012 it is already possible to see that the iconic department store re-re-start the campaign on a larger scale.

У Selfridges в этом году будут одни из самых креативных витрин. В 2011 году компания осуществила пилотный проект Bright Young Things по сотрудничеству с молодыми креаторами Великобритании. В январе 2012 уже можно увидеть, что культовый универмаг повторно начинает повторную кампанию в еще больших масштабах.

Обожаю нестандартный в каком то понимание подход к оформлению витрин. Честно поднадоело видеть на витрине то что продают на полочке или на манекене )) хочется видеть в витрине жизнь, дейтсвие, движение пусть даже немного абсурдное - но нестандартное! Даже часы casio на моникенах смотрелись бы оригинально. Сам с удовольствием бы оформил какую нибудь большую витрину и есть что воплотить в жизнь! Как вы считаете - витрина это лицо магазина?














О том как сделать интерьер за 2000 евро в Будапеште - Beta-store Nanushka in Budapest

Комментариев нет :

Отправить комментарий