Birds of antique parts

Jim is a self-taught artist from Southern California. As a teenager he began to gather from old parts of birds, dragonflies and animals. In 1980, having participated for the first time at the art show in Florida, after open his own shop. Soon he became a member of many solo exhibitions throughout the country.
The Tories had a passion for antiques and jewelry from early childhood. Her father was an inspiration, with its own shop with the old thing. While working at the store she became interested in ancient rocks and spare parts used for repair of jewelry and watches. The Tories took up jewelry design and began to create a unique earrings and bracelets. Acquaintance with Jim was in 1985 at one of the shows. Combining the individual talents they have become partners in work and life.


Джим является художником-самоучкой из Южной Калифорнии. Подростком он начал собирать из старинных деталей птиц, стрекоз и животных. В 1980 году, впервые поучаствовав на арт-показе во Флориде, после чего открыл свой собственный магазин. Вскоре он стал участником множества персональных выставок по всей стране.
Тори испытывала страсть к антиквариату и ювелирным изделиям с раннего детства. Ее вдохновлял отец, имеющий собственный магазин со старинными вещицами. Во время работы в магазине она заинтересовалась старинными камнями и запасными частями, используемыми для ремонта ювелирных изделий и часов. Тори занялась проектированием ювелирных изделий и стала создавать уникальные в своем роде серьги и браслеты. Знакомство с Джимом произошло в 1985 году на одной из выставок. Объединив индивидуальные таланты они стали партнерами в работе и жизни. А антикварные изделия можно поставить на   Мебель Китай  которая гармонично вписывается в любой интерьер. 





















7 комментариев :

  1. .... украшения которые украсят любой интерьер!

    ОтветитьУдалить
  2. Млииин, стимпанковые птички!!!Тащу их к себе)))

    ОтветитьУдалить
  3. ... знал что тебе понравиться )) На подходе, ещё кое что будет в стиле стим-панк

    ОтветитьУдалить
  4. Угумс)не то слово))
    красивые работы...
    стим вообще какой-то особый стиль,ненормально-притягательный для меня...

    ОтветитьУдалить
  5. ... что то в нём есть необъяснимое. Жаль что больше не кто не делиться своими впечатлениями, но это поправимо

    Скорее всего стиль берёт своей простотой и в тоже время сложностью. К примеру: все мы видим машины, приборы и т.д. - механизмы, но мы не видим как они работаю, из чего сложены, а стим-панк нам даёт эту возможность увидеть то что мы подсознательно хотим видеть.

    ОтветитьУдалить
  6. а мне хочется верить,что стим-панк обещает (или даёт надежду) на вторую жизнь,после смерти,так сказать... все эти б/ушные шестерёнки от часов, гаечки-анкерочки,пружинки,из которых делаются вещи,— это как бы вторая жизнь механизмов,но уже в другом воплощении... реинкарнация в стиле техно ;)))
    короче,зацепили меня твои птички)))

    ОтветитьУдалить
  7. ... как вариант, тоже может быть

    ОтветитьУдалить