Отели Сицилии

Студия Antonio Iraci специализирующаяся на архитектуре и дизайне, отреставрировала замечательное место и превратила  его в уютный отель, к тому же отель расположен на чудесном острове Сицилии / Италия. Oтель Zash - место где переплелись современные тенденции с отзвуками прошлого, создав уникальное и неповторимое пространство от просмотра которого захватывает дух и мурашки по коже .... Смотрим?






Студия Antonio Iraci специализирующаяся на архитектуре и дизайне, отреставрировала замечательное место и превратила  его в уютный отель, к тому же отель расположен на чудесном острове Сицилии / Италия. Oтель Zash - место где переплелись современные тенденции с отзвуками прошлого, создав уникальное и неповторимое пространство от просмотра которого захватывает дух и мурашки по коже .... Смотрим?

















Любой проект начинается с плана постройки, а потом и самого строительства, компания Ю-Тайм www.y-time.com.ua - предлагает широкий спектр первоначальных работ в строительстве, а так же производство и организация поставок широкого ассортимента современных строительных материалов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий