New Holland - техника для работы


New Holland -  компания, занимающаяся производством техники для сельского хозяйства, строительства и других отраслей экономики, в свое время начинала работать в штате Пенсильвания, США. Теперь это всемирно известный бренд.

Штаб-квартира компании в настоящее время размещена в Турине, но приобрести ее продукцию несложно в любом уголке планеты.

На территории России операциями со строительной техникой New Holland занимается компания «КМ Технология», базирующаяся в подмосковном городе Котельники. Компания действует на рынке строительной техники уже шесть лет, и за это время приобрела немалый опыт в реализации специальной техники и запасных частей к ней, в сервисном обслуживании, и в сдаче в аренду.
 На сайте, размещенном по адресу http://www.new-holland.biz  доступна информация о реализуемой продукции, ее технических характеристиках, подробно описаны особенности разных ее видов. К примеру: гусеничный экскаватор

Заинтересованным в приобретении высококачественных и надежных экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков от New Holland и Case, в их аренде или ремонте, на все вопросы ответят сотрудники  компании «КМ Технология», стоит лишь позвонить по одному из указанных телефонов, или же отправить запрос на электронную почту.

Комментариев нет :

Отправить комментарий