Пол из натурального камня - это долговечность

Если вы уже выбрали натуральный камень в качестве напольного покрытия, поздравляем вас с наилучшим выбором, поскольку пол из натурального камня - это роскошь, уют и долговечность не на один десяток лет.



Камень - это дорогой материал, ведь его красота создана союзом природы и камне обработчика, который своим мастерством раскрывает всю красоту камня. Не зря цена на мраморный пол всегда высока и не всегда по карману желающим его приобрести. Но на сегодняшний день есть компании которые готовы осуществить вашу мечту и стать счастливым обладателем пола или других элементов интерьера из камня. Одна из них, это компания STONECUT - занимается поставками, монтажными работами и обслуживанием изделий из натурального, а так же и искусственного камня

Мрамор - «сияющий камень». Почему? Это название ему дали давно и совершенно не случайно, поскольку мрамор имеет особый глубинный цвет и рисунок из сотни мелких прожилок разной формы. А цветовая гамма мрамора представлена во всех цветах радуги со всевозможными оттенками цветов.



Пол из мрамора и искусственного камня имеет ряд достоинств по сравнению с другими видами напольных покрытий. К примеру, мраморный камень содержит в себе уникальное природное покрытие - полиэфирную смолу, которая сохраняет мраморный пол от разрушения и влаги, а сама структура камня имеет высокую износостойкостью. По этому мраморному или гранитному полу требуется минимум затрат и времени по уходу и реставрации.



Создать неповторимый дизайн, который готов служить до полувека и более, иметь роскошь королей и шейхов у себя дома - сегодня это реально, доступно, ведь цена, как вы думали раньше, на пол из мрамора или гранита достаточно демократична и доступна на сегодня, несомненно и это тоже один из плюсов данного вида продукции.


www.stone-cut.ru - камень, но с сердцем!

Комментариев нет :

Отправить комментарий