Стиль вашей визитки





Фирменный стиль любого человека всегда начинается с знакомства и обмена визитными карточками. Как правило у деловых людей визитные карточки имеют свойства скапливаться и если провести анализ визиток вы увидите коллаж разнообразия личностей так как визитка является лицом своего "хозяина" или лицом компании.


Стандарты и размеры визитных карточек в принципе остаются не измены их всего два, один из которых является по моему мнению более распространен в странах СНГ 90х50 и 85х55, который больше используется в странах Европы, хотя очень часто встречаются и не стандартные визитки - это можно объяснить тем, что владелиц визитки, таким образом хочет добавить оригинальности хотя я считаю , что есть достаточно большое количество других способов как сделать визитку уникальной.

Конечно очень многое зависит от дизайнера визитки, который её разрабатывает, ведь ему приходиться учитывать все пожелания заказчика, корпоративный цвет, шрифт, логотип, цвет и фактура бумаги, а так же для чего предназначается визитка.

Если вы прочитали эту статью и поняли, что не до конца понимаете как правильно продумать концепцию развития вашей компании, я вам советую начать с малого и обратится к хорошему дизайнеру, который я уверен поможет вам разобраться не только с дизайном визитки, но и с многими другими не мало важными моментами в разработке стиля и подачи вашего бренда. Лично я знаю сравнительно не многое количество полиграфических фирм, которые могут предложить полный спектр услуг по развитию и процветанию вашей компании.

А какие компании знаете Вы?

Комментариев нет :

Отправить комментарий