Винтажный интерьер

Вы можете сказать, что идея слияния двух и более стилей вместе под одной крышей - это полный абсурд и скорее бомба замедленного действия. Но все же, хаотичный баланс и объединение стилей в интерьере - абсолютно работает. Одним из таких интерьеров является квартира в Стамбуле. Каждый декоративный элемент мебели или светильник играет ведущую роль и все конструктивные детали идеально контролируемы, чтобы поддерживать нейтральный баланс между старым и новым миром. Эта резиденция имеет чувство.  Величественные мозаичные полы, радиаторы окрашены золотом, богатые темные деревянные полы все в этом доме имеет существенное значение. Когда такие проекты создаются мы получаем вдохновение и рады видеть нестандартное мышление.
















Находясь в такой квартире хочется праздника, хочется позвонить друзьям и часами рассказывать о том месте где Вы сейчас. А если знать цены на роуминг то говорить можно часами!

2 комментария :

  1. Elizaveta Aydarova5.6.13

    Да уж, кто на что горазд. Насмотрелась, спасибо! Обычной мебели сейчас не найти - как когда я классическую кухню искала - везде выпендреж был только! Везде модерн, а я просто классическую кухню еле нашла - ну вот что сложного? Моя классическая кухня современнее всех современных! Спасибо!
    http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/155-gnutye-fasady-v-kuhne-klassicheskogo-stilya.html

    ОтветитьУдалить
  2. andremat12.6.13

    пожалуйста )) хотелось бы ещё немного критики услышать

    ОтветитьУдалить