Магистериум - дверь в мир знаний


Эзотерический магазин и форум "Магистериум" - для тех, кто видит больше и готов открыть для себя дверь в мир знаний и открытий эзотерики.





Магазин для людей, которые уже занимаются или только хотят заняться духовными поисками и практиками, для получения информации - в виде музыки и книг, разнообразных ритуальных предметов и аксессуаров, а так же этнических инструментов и артефактов.


Цель интернет магазина Магистериума - предоставить эзотерические предметы и аксессуары самых разных традиций и направлений со всего мира: от классики эзотерики до редких и популярных предметов, познакомить с новыми течениями в эзотерике, информировать о раритетных изданиях. Что бы вы могли выбирать…

Для гармонизации, накопления и очистки энергии Мы предлагаем  Вам качественную коллекцию музыки и видео на разных носителях, огромный выбор карт Таро более 50 позиций, а так же  предметы для Су-джок терапии, феншуй, статуэток божеств, четок, мандал и янтр, натуральных камней, свечей, изделий из серебра, трав и благовоний. Что бы вы могли практиковать…

Мы с огромным удовольствием поможем Вам определиться в выборе именно Вашего предмета или аксессуара предоставив вам качественную информацию о том что вас заинтересует в нашем интернет-магазине 

Поделимся знаниями настоящей алхимии о чистой натуральной ароматерапии. Мы предложим благовония, которые соответствуют принципу «не навреди»: а это огромный выбор аромомасел, тибетских, индийских, изысканных японских благовоний. Что бы Вы могли созерцать…


Мы рады Вам и Вашим друзьями надеемся что с нашим магазином Вы откроете удивительный мир эзотерики!

Веб-сайт: - www.magicbay.ru


Комментариев нет :

Отправить комментарий