Новогодний Модный Квест с AWOO

Походы по магазинам превращаются в увлекательный квест, когда есть AWOO – бесплатный личный стилист в вашем iPhone, который поможет вам найти на карте самые трендовые образы и подобрать идеальный маршрут для шопинга.


 Не за горами новый год, осталось всего лишь несколько дней и в сети сейчас можно встретить очень много предложений с новогодними акциями разных магазинов и компаний!

Сегодня, рекомендуем поторопиться и принять участие в мега Новогоднем Модном Квесте с уникальными и шикарными подарками.

Для того чтобы принять участие в данном квесте необходимо просто установить приложение AWOO и зарегистрировать его в разделе - События на сайте https://itunes.apple.com Ежедневно у вас будут появляться новые задания и все что нужно делать - это сходить в магазин, собрать лук на заданную тему и выложить в приложение. Всё!

Рекомендуем посетить группу в vk.com или apple.com, где есть более подробная информация для желающих участвовать в Новогоднем Модном Квесте и поспешить присоединиться, так как проект заканчивается 31 декабря 19.00 по МСК. Участвовать могут девушки и парни из любого города и страны.

Не упусти свой новогодний шанс стать победителем Новогоднего Модного Квеста и получить:

  • Первый приз: обучение на стилиста в школе АРТЭГО стоимостью 25,000 руб!
  • Второй приз: подарочный сертификат на 5,000 руб в магазин одежды ЛУУК
  • Третий приз: Мастер-класс по fashion-иллюстрации в Miroedova School
  • Каждый получит по невероятному блокноту Fashionary!
Первая и единственная социальная сеть для стилистов на просторах рунета. Займи свою нишу в модной индустрии под названием - fashion

Комментариев нет :

Отправить комментарий