English - это современно, доступно и эффективно


Приятно осознавать что ты знаешь несколько языков и свободно можешь на них говорить и писать. А вы как думаете? Вот тоже думал что хорошо, пока не поступил учиться на эксклюзивные курсы «Английский от АнгличАн» где получил совершенно иной подход к обучению и знаниям, понял, что до этого ничего не знал и ничему не научился. Почему? Судите сами: обучение проходит исключительно с носителями языка, используя наиболее прогрессивные и передовые технологии и методики разработанные специалистами из Оксфорда, обучения в мини-группах, где каждому уделяется внимание, а так же индивидуально и другие приятные мелочи.

В целом компания предлагает курсы, как для детей от 6 до 10 лет, так и для взрослых.Обучение происходит как днём так и вечером, что позволяет максимально комфортно вписать обучение английскому в свой график. К тому же вам не придётся ждать окончания курса, ведь курс английского в «Английский от АнгличАн» постоянно открывает новые мини группы, что позволит вам в любое время приступить к обучению.

В центре вы можете пройти курсы: для детей и подростков, для взрослых, курс профессионального английского - английский для туризма, английский для бухгалтеров, английский для медиков, дизайнеров, инженеров  и др.
Итак, не откладывайте, записывайтесь сегодня, осваивайте язык на профессиональном уровне с Английский от АнгличАн - это современно, доступно и эффективно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий