Камины - это не роскошь

Камины - это не роскошь, а всего лишь приятное дополнение к вашему интерьеру и к тому же место где можно проводить приятные вечера за бокалом вина или чего нибудь покрепче. Так уж сложилось, что в последнее время в интерьерах, как городских квартир, так и загородных домов, дач все большую популярность завоевывают камины. Этот элемент декора, с пламенем внутри - завораживает, придает атмосферу домашнего уюта, комфорта или же волшебной загадочности.
Интерьер, в котором есть камин, может быть как классическим так и с индивидуальной разработкой, с разнообразными формами декоративной отделки. Сейчас самые популярные виды каминов это - закрытые, открытые и угловые. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как: известняк, бутовый и дикий камень, металл, кирпич или керамика. Но самые популярные - это гранит и мрамор, из них создают настоящие шедевры дизайна.
А вот как оформить дизайн гостиной с камином или другие помещения вашего жилища, вы узнаете из статей на сайте - Семейный очаг














Комментариев нет :

Отправить комментарий